Сильные боли, в облости бедер и таза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
После смерти Матери, в начали 2015г, у меня начались боли в правой ноге в облости бедра.
С каждым днем боли боли и хромота увеличвались. Обротилась к нервопатологу сделала ренген таза бедреного суставов. Врач говорил что зоболивания редкосное и точного диагноза не поставил, дважды делал блокаду, после них мне стоновилось чуть лекче. Все мидикаменты катарые о н прописовал, я не брала так как не было среств.
В данное время стоновится с каждым днем хуже, меня поставили на онко учот подозревают рак кости. Ложат в Херсонскую облостную больницу, но у меня нет денег туда ехать
Помогите пожалуста советом, буду очень признательна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:18
Здравствуйте. Вам стоит прислушаться к рекомендациям ваших врачей и лечь в больницу, найдите средства для этого. Такие состояния требуют очного осмотра и наблюдения, обследования.