Сильные боли в мочевом пузыре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят сильные боли в мочевом пузыре. Узи почек и мочевого пузыря хорошие, отклонений нет. Бак пасев чистый. Диагноз невролог "тонус МП" пропила таблетки, ничего не изменилось. Сходила к гинекологу, все мазут тоже чистые. Мучаюсь уже год. Искала фактор вызывающий рецидивы, нету определённого. Половой акт доставляет дискомфорт. Любой поход в туалет вызывает жжение. При рецидивах возникает чувство будто МП сжимается и сильно жжёт и щиплет.
Принимала: порошон монурала, Фенибут, фуродонин, цистон, канефрон, ношпу.
Помогает только ношпа, но не снимает боль а ослобляет. Ходила к 3м разным врачам. Все говорят на гинекологическое. Гинеколог уверяет что все хорошо и проблем нет. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-10 21:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование КУДИ и провести пробу Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.
Платная консультация
Светлана 2022-02-15 11:12
Доктор, как лечат не инфекционный цистит? Только заливками? Говорят, что Они не помогают
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-15 16:41
У Вас не исключено, что речь идёт о посткоитальном цистите, поэтому написал объём необходимых обследований. Не бактериальный цистит в основном лечится внутрипузырным инстилляциями.