Мочевой пузырь, острые боли

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к Вам по такой проблеме. Моя девушка жалуется на боль в мочевом пузыре. Это началось когда она была маленькая, но боли были редко очень. А вот буквально один год назад они участились, по несколько раз в месяц. Она говорит что когда она ходит в туалет то у неё очень сильные рези во влагалище и она исправляет нужду по чучуть и так несколько раз. Мы ходили в больницу, сдавали анализы врачи говорят что всё хорошо, что они никаких заболеваний невидят. Прописали ФУРОМАГ 50мг. Она пропила уже несколько курсов но нечего не помогает ( То у неё бывает что начинает болеть сильно голова и спина и мочевой. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-10 14:34
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР (лучше фемофлор), УЗИ почек и мочевого пузыря.