Давит мочевой пузырь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема.
Несколько дней назад резко ударилась ногой. После этого спустя минуту, сильно стал болеть мочевой пузырь. Сходила в туалет. Боль стала больше. Легла спать. И с тех пор присутствует давление и некая не сильная боль в мочевой пузыре, не зависимая от того, хочу я в туалет или нет. Но этот дискомфорт постоянно. Не много усиливается, когда присаживаюсь на корточки. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если симптомы будут сохранятся в течение 5-7 дней, то покажитесь очно.