Сильные боли, скудные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл обычно 30 дней. Сегодня на 33 день начались месячные, точнее коричневые скудные выделения. Очень сильно болел живот, прям до слез, выпила 2 таблетки обезболивающего. Мажущие выделения потом закончились и больше пока ничего не было. Что это может быть? ПА защищённый был на 26 день цикла. Также у меня иногда появляется жжение и рези при мочеиспускании, цистит не подтвердился.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-14 11:43
Добрый день.
Возможно так проявляется ПМС.
Но для исключения патологии придатков, эндометрия сделайте УЗИ, если в ближайшее время не будет месячных.
Платная консультация
Елена 2020-06-20 17:50
Здравствуйте, месячные все таки начались на 34 дц. После них сходила к врачу и на узи, сказали, что возможно СПКЯ. Скажите пожалуйста, по такому результату узи можно говорить о СПКЯ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-23 11:23
По УЗИ я не вижу признаков СПКЯ.