Сильное жжение кожи, без видимых покраснений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, отекают сильно ноги, правую ногу жжёт, но без покраснений, больно даже прикоснуться. Ходить так же больно. Вся боль отдаёт в поясницу. Так же больно сгибать ногу в колене. В анамнезе две протрузии поясничного отдела, вне обострения. Так же два года назад ставили невралгию нижних конечностей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 11:33
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас неврит седалищного нерва, связанный с патологическими изменениями в поясничном отделе позвоночника. Пройдите электронейрографию нервов этой ноги для уточнения диагноза.