Сильное покраснение, зуд, разъело кожу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите справится с проблемой. 21 июня начались месячные и появился ужасный зуд и щипит, с помощью зеркала увидела очень сильное покраснение и как будто кожу разъело. У гинеколога наблюдалась меньше месяца назад, были проблемы в виде эрозии, кист и подозрение на впч, но по итогам все хорошо, анализы хорошие. Прокладки использую всегда одни и те же, проблем с гигиеной нет, половой партнер не менялся. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-23 20:58
Здравствуйте. Без осмотра и результатов анализов невозможно точно выставить диагноз. Чаще всего подобные проблемы появляются при каком-либо воспалении в мочеполовой системе. Но, повторяю, без обследования выставить диагноз невозможно. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.