Сильное головокружение от Будостера

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне лор прописал капли Будостер в нос, потому что я пожаловалась что у меня во время бега появляется насморк, раньше я использовала только обычные капли типа Називин очень редко, когда болела, подобного плана не использовала, дозировка которую я купила 100мкг, вчера вечером запшикала по одному разу в каждую ноздрю и сегодня утром тоже и у меня весь день кружится голова, темнеет в глазах, как будто выпала из жизни, можно ли просто больше не применять эти капли, я читала что их нельзя просто так отменять или несмотря на весь этот ужас мне продолжать их использовать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно их отметить. Не принимайте, раз они вызывают такие побочные действия