Сильно течет нос, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня сильно течет нос, жидкость белая как вода, также слизяться с покраснением глаза. Это происходит каждый раз когда я принимаю душ, либо мою посуду либо пройдусь под солнцем. Мне показалось что это аллергия на пар воды. Скажите пожалуйста что это может быть и как с ним бороться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:05
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и за данными результатами можна определиться с диагнозом и лечением