Сильно течёт из носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с Новым годом вас! Пожалуйста подскажите. Болею уже 15ый день. 10 дней пользовалась изофрой, но сопли не прошли. После резко разболелось в горле с одной стороны и отдавало в ухо. Капала отипакс и делала только хуже как будто. Для горла рассасывала супримо лор и тоже не помогало. Купила полидекса. Капала на ночь и всё хорошо, закапала утром и у меня с одной ноздри просто реки. Но зато почему то прошло ухо и горло. Это аллергическая реакция? Или новый вирус. Бросать полидекса? С реками из носа работать не возможно
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа?
Светлана 2018-01-02 19:31
Здравствуйте. Спасибо. Выделения из носа - вода
Здравствуйте! Да, скорее всего, это аллергический ринит. Стоит промывать нос раствором морской воды, затем использовать Назонекс, Авамис или Назарел по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, на ночь принимайте антигистаминные препараты (Зиртек, Зодак, Цетрин и т. д.).