Сильно худеет

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз генерализованый тревожное расстройство. От этого диагноза человек худеет. Он сильно переживает поэтому поводу. Незнаем куда обращаться. Заранее спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-30 21:10
Здравствуйте!

Вашему папе нужно обратиться к врачу-психотерапевту и пройти полноценное лечение тревожного расстройства.

По мере решения проблемы тревоги - наладится аппетит.