Сильно болят суставы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гиперт болезн 2 ст
Здравствуйте,1. После перенесенного ковида обострились боли правого сустава коленного . а потом другой сейчас уже и плечо. Лечилась у травматолога ортопеда делали уколы в сустав. Поставили диагноз гонартроз 3 степени Выкачивали жидкость. Лечили ксефокам, драстоп, мукосат, , примочки с димоксидом. Растирание долгит. Но улучшение не было а наоборот ухудшение . направили в воронеж для квоты на замену коленного сустава. Но там врач ортопед направил еще к реаниматологу.

АСАТ 25
АЛАТ 16
ГЛЮКОЗА 6,4
ОБщий белок 70,88
Мочевая кислота 219
Мочевина 5,8
Креатин 82
Калий 4,9
С реактивный белок 45,7
Щелочная фосф 67
Р ф 120 норма 2
Белок 18,4
Моча белок 0,2 лейкоциты 15 эритроциты 4 эритории -много бактерии++
2. Который переосмыслил и дал заключение ревматоидный полиартрит и назначил другое лечение НПВП внутрь (тералив 275 мг Х 3 р. в день или риксия 90 мг Х р. в день) 10 дней, затем - при болях.
3. Артрокер,
З. НПВП местно в виде гелей, мазей Х 4 р. в день при болях — терафлекс хондрокрем форте.
4. ИПП - омепразол 20 мг при приеме НПВП.
5. Мидокалм
6. Хондропротекторы: . Аппликации (компрессы) с димексидом — при припухании, болях:
.
Приняла 2 курса лечения по этой схеме. Улучшения нет. Боли продолжаются. Дали 3 гр инвалидности. ПРОШУ ЕСЛИ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ НА НЕКОТОРОЕ УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ. ВЕДЬ 72 ГОДА ЕЩЕ НЕ ПРИГОВОР. НАПИШИТЕ ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ . ЧТО ПРИНЯТЬ. ГДЕ МОЖНО ГАРАНТИРОВАННО ПОДЛЕЧИТЬСЯ

Я хочу оплатить за консультацию но все методы мне не подходят. Если вы дадите номер телефона связанный с банком я перечислю требуемую сумму . а вы потом ответите на вопрос
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-07 20:51
Я ведь уже давал Вам свой номер. Попросите родственников добавить меня в контракты или WhatsApp, или Telegramm

Мой номер +49 173 7953259. Номер немецкий, не пугайтесь