Сильно болит живот, сгустки крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема что я пила противозачаточные, потом перестала их пить, сейчас через время пошли вроде как месячные, но дико болит низ живота, кровь не перестает идти, выходят какие то сгустки крови, незнаю что делать так как живот до этого не болел, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 10:00
Здравствуйте. Если такие сильные боли, то обращаться к врачу очно - не иначе