Сильная слабость, абсолютный моноцитоз, большие синяки на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Полгода назад у меня появилась сильнейшая слабость. Была у терапевта, в ОАК был абсолютный моноцитоз, нашли вирус эпштейн барр, пролечили его, но моноциты не уменьшились. 3 недели назад начали появляться синяки на ногах. Что это значит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-30 10:07
Здравствуйте.
Без полного общего анализа крови разговора не получится.