Долго проходят синяки на ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический дуоденин, поллиноз
Здравствуйте. Последние пару месяцев долго проходят синяки на ногах (примерно по 3 недели)
Референсные значения ттг 0,270-4,200 ферритин 10,00-120,000 через несколько дней после сдачи анализов появилась простуда.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-11 12:57
Здравствуйте.
У Вас выражена тромбоцитопения. Необходимо срочно обратиться к гематологу. Показана госпитализация в гематологическое отделение и проведение обследования и лечения.
Не тяните, положение весьма серьезно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-12-12 06:21
Здравствуйте! Спасибо большое, но такого врача у нас в маленьком городе нет. Есть только терапевты, ЛОР, гинеколог, инфекционист, травматолог и хирург
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-12 07:16
Вы, видимо, не поняли. Речь идет об опасном заболевании. Ваши врачи обязаны направить Вас в гематологическое отделение. Границами вашего города оказание медицинской помощи не ограничивается. Если это не ясно Вам, то должно быть ясно Вашим врачам. И нельзя тянуть с этим!
Платная консультация
Ксения 2017-12-12 12:02
Спасибо большое, я вас поняла