Сильная припухлость слева на шее с выпиранием Вены и болезненностью

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, периодически припухлость слева на шее и очень увеличивается Вена слева, какому врачу обратится. Вена увеличена давно, но чтобы так сильно ранее не было. Есть боль в районе припухлости
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите узи сосудов шеи. Вряд ли конечно там что то серьёзное. То что вена с одной стороны увеличена это не патология. После узи к сосудистому хирургу и неврологу.