Сильная потливость по ночам после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов постоянно ночью просыпаюсь мокрая. Хоть выжимай одежду. Родила 5 месяцев назад. Никогда до родов такого не было. Это из за гормональных перестроек организма? И когда обычно после родов восстанавливается гормональный фон? Грудью не кормлю практически с рождения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 12:03
Здравствуйте. Это из-за гормональных перестроек организма. Обычно до года.