Сильная одышка боль за грудиной даже при слабой нагрузке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Бронхит ИБС
Здравствуйте,50 с лишним лет курения. Конец 2017 года -отек легких. Ремиссия, в октябре обострение. Одышка. Боль за грудиной. Инголяции по рекомендации пульмонолога помогают слабо. Вроде Конкор приносит облегчение. Соринтируйте по лекарствам. Если возможно- прокоментируйте. В какую сторону бежать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Бегите к кардиологу срочно. Делать коронарографию, подбирать адекватное лечение.