Сильная дипрессия

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сильная дипрессия. Все знакомые меня бросили. Родители почтине замечают. Друзья вовсе не общаются. Я остался один. И самое главное я не понимаю из за чего всё это. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-24 19:29
Здравствуйте, Даниил.
Для начала расскажите о своей проблеме родителям и попросите их поддержать Вас. Затем обратитесь к школьному психологу или другому подростковому психологу и поработайте с ним над своим внутренним состоянием.