Сильная боль в ухе и глове

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сильного удара по правому уху ничего не болело, после попадания воды, в больном ухе стало стрелять, ощущение, как будто, "колет шилом"., горит правая часть головы, вплоть до горла, ухо заложено.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас разрыв барабанной перепонки. Следует беречь ухо от воды и закапывать капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день. Обязательно обратитесь очно у врачу.