Сильная боль в правом плечевом отделе руки

Спрашивает: Кристина Тремасова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в пятницу резко посадила ребёнка весом 18 кг на горку, сама я хрупкая 42 кг, в итоге разболелась правая рука в районе плеча, поехала в травмпункт сделали рентген исключили перелом и вывих, назначили кетонол и мазать гель найз. Боль усиливается до слез начинает пульсировать с плеча заканчивая кистью, ношу бандаж для плеча. Сеголня была у невролог без толку и у травматолога назначит долгий, но боль ужасная, сделала мрт, прикрепляю, что мне делать дальше и чем лечить

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-06 14:41
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
Кристина Тремасова 2021-12-06 15:13
Каков основной диагноз? И почему хирургическое, разве само не пройдёт с ношение бандажа и лекарств?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 19:03
Повреждение вращательной манжеты - показание к хирургическому восстановлению. Боль при ношении бандажа и медикаментозного лечения пройдет, а вот функция не восстановится