Сильная боль в ноге

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не могу пошевелить
Здравствуйте, я упала со второго яруса кровати. Очень сильно болит нога, боль постепенно увеличивается. Не могу повернуть в какую либо сторону. Больно наступать до конца на пятку. И коленка до конца не выгибается. Но ни какой опухали нет и повреждений не видно. Также ужасно больно прикосаться к чашечки на коленке.
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 17:30
Вам нужно обратиться в травмпункт по месту проживания для дообследования