Очень Сильно болит нога

Спрашивает: Анна Полянская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема. У меня долго уже болит нога но не сильно. А вот неделю назад я просто оперлась легонько на коленку и стало болеть очень сильно. Только правая нога в районе колена. До конца согнуть не возможно. Как будто что то мешает и больно. Ходить вообще кашмар. Я могу передвигаться только черепашьими шагами и то очень больно. По лестницам ходить вообще кошмар. Нога становится тяжелой и не хочет слушаться а еще такое ощущение как будто о друг друга косточки трутся и от этого становится больнее. Вроде бы нога не опухла. Но может быть совсем чуть чуть. Но это не заметно.
я записалась к травматологу. Но талон только на понедельник. Поэтому я бы хотела узнать что это может быть и может ли эта проблема подождать до понедельника, не опасно ли это ожидание?
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-06 18:25
Все, что вы можете терпеть, может ждать до понедельника. Касательно описания Вашей проблемы - то оно не определяет конкретики, так что заочно помочь Вам не получится. Удачи