Сильная боль в ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Бронхит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После интенсивной тренировки на ноги. Они очень сильно болят. Даже больно ходить. Болит верхняя часть ну или проще говоря болят ляшки. Тренировка заключалась в приседаний. Я присел 600 раз. Дуиал поболит пару дней и все. Ну болит уже 4 дня. Бывает наплыва и. То легче то больнее. Пробовал принемать горячими ванны пил обезболивающее. Мазал мазью диклофенаком и скипидарной мазью. В аптеке посоветовали таблетки триалгин. Пью их. Ну хотел бы узнать ускоренный способ убрать эту боль. Многое говорят что нужно вывести молочную кислоту. Так как мыжцы закислились. Ну я и этого не знаю как сделать в кройчайший срок. Прошу помогите. Подскажите что лучше сделать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-28 07:05
Арника 200с. 1 крупинка на 200 мл воды. Пить по глотку через час