Сильная боль и жжение в стопе после ушиба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня поднималась по ступенькам, и упала на переднюю верхнюю часть стопы. Сначала была легкая ломота, потом боль прошла и через 7 часов резко начала сильно болеть, и прям как горит стопа, при ходьбе тоже сильная боль, и в состоянии покоя болит и жгет. Отека пока нет. Скажите, пожалуйста, что это модет быть? И как лечить? Поможет ли спиртовой компресс?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-29 11:13
Для обоснованных рекомендаций требуется очный осмотр стопы травматологом.