Сифилис суммарный

Спрашивает: Аман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста напишите сдавал анализы на сифилис суммарный результат 0,06 что это значит вот фото результат анализа
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-04 11:44
Здравствуйте Аман. Результат данного анализа входит в референтный интервал, который соответствует норме. Поэтому по результату вашего анализа можно сделать вывод, что сифилиса у вас нет.