Сифилис, эррозия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
После частого полового акта с МЧ, у парня оьразовались 2 прыща на члене, а на головке сыпь, чувствует жжение, больше и зуд, а у меня просто зуд и никакого запаха и выделений. Сдали анализы, и нам поставили неутешительеый диагноз, что то похожее на сифилис.
У меня уже была эррозия шейки матки и мне ее прижигали. Судя по анализам, у меня снова возможно эррозия.
Помогите расшифровать анализы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-27 00:00
Здравствуйте Алена

Мазок без патологии.