Сидячая работа после перелома позвоночника

Спрашивает: olga4445
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сорвана спина
Здравствуйте, после аварии сломаны 3 позвонка, а 4-ый раздроблен (номера позвонков не знаю), может ли человек ходить и работать на сидячей (водитель) работе?. после аварии был пройден курс лечения в больнице и реабилитация дома около месяца (без нагрузки на спину). Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:15
Всё слишком индивидуально и носит субъективный характер. Заочно невозможно что-либо предположить