Остеохондроз грыжи компрессия тел позвонков

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблемы со спиной с давно, года три назад после того как продуло начала сильно болеть спина отдавать в руки и ноги, до этого занимался спортом но вроде не давал таких таких нагрузок чтобы было столько проблем с позвоночником) подскажите пожалуйста из за спорта может быть такая картина?) фотографии заключения МРТ прилагаются) терапевт посмотрев сказал делать физио и иглоукалывания) меня недавно смутило одно определение в заключении а именно компрессия тел позвонков причём очень большого количества, почитал это вроде как переломы) я не могу понять как я не мог почувствовать столько переломов?)
Добавлен: 23 июня 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-23 11:34
Такое описание не вносит ясность в определение состояния грудного отдела позвоночника. Обратитесь к доктору на клинический осмотр для оценки ситуации объективно
Руслан 2018-06-23 13:36
Спасибо за ответ) просто было интересно насколько плохое состояние позвоночника)