Швы на губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, Дочь упала. Рассекла губу. 3 дня назад. Нас Забрали в больницу. Зашили рану. Сказали мазать зелёнкой и все. Сейчас выглядит вот так. Меня смущает то что образовалось чуть ниже губы, не на самих швах. Нитки саморассасываюшиеся. Как твёрдая шероховатая бугристая кожа какая то. Это такой процесс заживления?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-31 23:10
Это от того что там было повреждение. Оно со временем выровняеться.