Рассечение

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сильное рассечение верхней губы, длина рассечения 1,5 см, можно ли наложить швы если прошло время более трёх часов, если нельзя как быть, чем обрабатывать? Как долго будет заживать? Как обрабатывать при таком повреждении губы? И какие лекарства покупать?
Теги: рассечение губы фото
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте на лице можно накладывать швы и позднее 3 часов с момента травмы. Рекомендую обратиться в травмпункт