Схваткообразные боли 23 недели

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня низкая расположение плаценты, срок беременности 23 недели, часто ноет низ живота или сам живот. Часто схватывает в комочек или схватывает в низу живота. Может схватить когда сижу или лежу, а чаще всего когда переворачиваюсь с боку на спину. По узм все хорошо, внутренний и наружный зев сомкнутые. Ставлю свечи утрожестан по 200мг 2 раза в день. Стоит ли боятся чего то? Очень переживаю по этому поводу, уже был выкидыш на 7-8 недели. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 17:49
Здравствуйте. Пропейте еще курс Магне В6. Будет легче
Платная консультация
Алёна 2018-05-10 20:08
Здравствуйте, сегодня ровно 30 недель. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоится по поводу сильной активности малышки. Весь день живот ходуном ходит, болит уже от того, что она там вертится, крутится, толкается. Успокаевается совсем не на долго и опять. Кажется что от этого даже живот каменным иногда становится. На приём только через 3 дня. За ранние огромное спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:15
Здравствуйте. Если действительно гиперактивность, то нужно сделать КТГ или УЗИ для понимания причины. Лучше не тянуть, а уже завтра