Схваткообразная боль внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. В выходные было начало раннего цистита, пришлось пропить канефрон и морс. Все прошло. Вчера и позавчера была резкая схваткообразная боль внизу живота, затем сама прошла. И два дня шла кровь из носа. Что это может быть? И возможна ли дальняя поездка? Беременность 19 недель. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 10:58
Здравствуйте. Не рекомендую. Сделайте УЗИ, сдайте анализ мочи, покажитесь терапевту - Вам в таком состоянии дальше кровати нельзя