Шумит в голове

Спрашивает: Юркевич Надежда Станиславовна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама заболела простудой температура 38или 37 и шумит в голове и когда встаёт, то озноб и шум в голове сложно ходить. Что можно принять за лекарство? Огромное спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-22 19:13
Здравствуйте!
Можно ибупрофен, пить больше воды
Платная консультация
Юркевич Надежда Станиславовна 2021-10-22 19:17
Добрый вечер. Уже 9 день и ничего не помогает слабость и шум в голове и трясёт
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-22 19:20
Значит нужно вызвать врача для осмотра, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, Ддимер.