Шум после отита долгое время

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел простудой. Дня 2 держалась температура. На третий день заложило и заболело ухо. Купил отипакс. Больь прошла осталась заложенность. Далее сел голос. В итоге пошел к ЛОРу. Поставил острый ларингит. Назначил суммамед и далее капать отипакс. Промыли ухо По факту сегодня 8 день как заложило ухо. Ухо не болит. Осталась легкая заложенность и беспокоит постоянный писк в ушах. Писк не громкий, но носит постоянный характер. Нормально ли это, беспокоит именно этот писк. Просто не знаю, то что 8 день это норма или все таки стоит бить тревогу. Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать аудиометрию (исключить воспаление слухового нерва, которое может давать такой писк) и тимпанометрию (посмотреть на каком уровне слуховой трубы воспаление (то что даёт заложенность в ухе)