Шпора загноилась, вышел гной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет 5 уже страдаю со шпорами на ступнях ног.
Вот эта за последние 3 месяца увеличилась надулась. В оконцовке лопнула и вышел гной.
Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, для исключения остеомиелита рекомендую выполнить рентген стопы.
Платная консультация
Мария 2021-02-09 10:23
Здравствуйте. Сходила к хирургу, сказали у меня куриная жопка это. Отправили к дерматологу. Сейчас рана гноится и пошло покраснение по стопе, после того как мазала рану мазью вишневского. Что сейчас делать не знаю. Не сказали
Мария 2021-02-09 10:57
Прибавляю фото
Возможно это нагноившаяся мозоль, на для исключения костной патологии, я вам ранее рекомендовал выполнить рентген.