Шов после операции ЭКХ

Спрашивает: natachery2020
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, операцию по истечению ЭКХ сделали 29мая этого года. Все заживало хорошо. Но вчера при очередной перевезяке дома, обнаружили, что разошелся шов внизу и он побелел почему-то. Теперь я на панике, боюсь, что это рецидив может быть. Подскажите, что делать дальше? Мой врач сейчас в отпуске, к нему нет возможности обратиться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июля 2024 года

2 ответа

Думаю коллегиально будет обратится туда, где вас оперировали, вашего врача нет, обратитесь к зав. Отделением
Платная консультация
natachery2020 2024-07-15 23:05
Спасибо большое. Так и сделаю.