Шишки ниже колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа инсулинозависимый, диабетическая ангиопатия нижних конечностей. Атеросклероз. Стеноз гемодинамически незначимый БЦА с обеих сторон. Гипертония 2 степени.
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на ноге появились несколько маленьких шишек они как камень красные, нога ноет, отекла. Шишечки чуть пониже колена, узи нижних конечностей делала правда 2 года назад, тромбов не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться врачу очно