Шишка ниже колена мягкая

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Лайма- была только на коже на органах не отразилась
Здравствуйте, Полтора -год назад обнаружила шишку ниже колена - мягкая не болела. С утра меньше а к вечеру становиласьбольше. Делала рентген компьютерную - ничего не показало на днях покраснела увеличилась Хирург сказал бурсит и шприцом жидкостьубрал но через 3-4 дня снова припухла и жадкости было чуть чуть. Что вы можете посоветовать мне. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, могу рекомендовать соблюдение рекомендаций врача, возможно будет необходима повторная пункция.