Шишки на сгибах пальцев ног

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошлым летом в сандалях натерла пальцы ног, появились красные шишки в местах сгибов пальцев. Прошёл почти год, шишки остались, но побледнели. Не болят, никак не беспокоят, кроме эстетического вида. Что это может быть? Чем можно вылечить, как избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-07 19:11
Здравствуйте, это мозоли. Избавиться можно только удалением.