Шишки на пальчиках у дочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочка сегодня утром проснулась и пожаловалась что у неё на ручке шишка, ещё такая же есть на другом пальчик только по меньше. Говорит болит, иногда чешется, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-04 09:00
Добрый день, на сколько я могу рассмотреть по снимкам - это бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления. Не затягивайте с визитом пока они не распространились дальше.