Шишки на лодыжке

Спрашивает: Марина)
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,1. вчера у дочки заметила две шишки на лодыжке. (мы мылись в бане) раньше этого не было. Шишки были на обееих лодыжках одинаковой велечены с покраснением. Когда вышли с бани через некоторое время посмотрела они исчезли.2. что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-21 12:50
Может гигрома, а может просто строение тила стопы. Нужно смотреть.