Шишка на среднем пальце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема: Мне 14 лет учусь в школе ещё, и вероятнее всего моя проблема и состоит в этом, дело в том, что, у меня есть шишка на среднем пальце, она не болит, но как мне кажется она большая. Я много читала на разных форумах о моей проблеме и нигде толком ответа не нашла. Решила обратиться к вам! Не то что бы я так сильно переживаю из-за неё но она очень сильно мешает моим глазам)
Так вот, я хочу у вас спросит:
1. Нужно ли хирургическое вмешательство?
2. Из-за чего шишка?
3. Стоит ли переживать?
Теги: на среднем пальце в суставе появилась костяная шишка с болями что это, шишка на пальце после удара, шишка на третьем пальце ноги
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-14 19:41
В связи с тем что много пишеш, на пальце образовался бугорок по типу мозоля от постоянного давления ручкой. Ничего страшного у меня такой же и не мешает.