Отекшая шишка на лодыжке, синева, в течении нескольких дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я работаю за компьютером оператором в компании. Работа сидячая. За год работы был артрит руки и воспаление уже приобретенного геморроя.02.08 в воскресение вечером на лодыжке левой ноги образовалась большая отечная шишка, вокруг нее синева, я намазала лиотон гель и легла спать. Наутро отек и синева не сошли. Сегодня пятый день, синева и отек становится больше, с тыльной стороны лодыжки появилась синяя полоса, к хирургу еще не обращалась из за загруженности работы, ежедневно мажу 3 раза в день лиотон гель, не помогает, отек не спадает, лодыжка ноет, синева поднялась до щиколотки. Пожалуйста, скажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно патология со стороны связочного аппарата голеностопного сустава