Шишки

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема кормила малыша до шести месяцев потом он перестал брать грудь я пыталась пришушить молоко, молоко пропало но в груди какие то шишки круглой формы. Они не беспокоят не болят но и не проходят вот уже 8 месяцев подскажите как от них избавится
Теги: хочу прекратить кормить так как не могу справиться с шишками
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 09:36
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вероятнее всего это у вас молоко выгорело., после чего образовались уплотнения. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез после чего проконсультироваться с маммологом, чтобы он помог вам разрешить данную проблему, самостоятельно ничего не предпринимайте.