Шишка внутри больших половых губ

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Пошла в душ и почувствовала шишечку или прыщик внутри больших половых губ. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность, что эта шишка сама исчезнет? Понимаю, что надо идти к гинекологу, но сейчас трудно к нему попасть на приём. Эта шишечка под цвет влагалища, гноя там не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:10
Здравствуйте! Да, вероятность есть
Платная консультация
Соня 2020-06-15 21:15
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь методы лечения в домашних условиях?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 08:22
Модно обрабатывать мазью тетрациклин
Платная консультация
Соня 2020-06-25 00:14
Здравствуйте, я могу эту штучку взять в два пальца и прощупать, она не уменьшилась и не увеличилась. Боли нет никакой. Но очень страшно из за того, что прочитала про то, что если эта штучка лопнет, то может быть сепсис. Подскажите пожалуйста, эта штука может рассосаться без лопания и обязательно тогда будет сепсис? Просто прочитала что сепсис это страшно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 12:18
Скепсис от нее быт. Не может, пока наблюдайте