Шишка вначале влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема одна во влагалище вначале имеется шишечка что это подскажите пожалуйста. Может ли это быть из-за отсутствия полового акта я мать -одиночка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:08
Здравствуйте. Нет, из-за отсутствия па, ничего не обоазуется. Но для определения того, что у вас необходим осмотр и консультация доктора.