Обнаружила шишку у входа во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила у себя шишку, у самого входа во влагалище, болит при дотрагивании, на ощупь похожа на шарик, примерно 1 см в диаметре . Я очень переживаю! Мне 15 лет. Я девственница. У гинеколога никогда не была и очень стесняюсь. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Необходимо идти на прием. Высыпания по интернету лечить невозможно.
-1
катя 2016-10-07 17:39
У меня такая же проблема, подскажите хотя бы что это может быть
Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, поскольку такие симптомы могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище. Скорее всего у вас воспалилась железа у входа во влагалище, тоесть бартолиниевая железа, сейчас вам показано дообследование и противовоспалительное лечение, нимесил по пакетику в день, 4 дня, это снимет боль