Шишка в височной области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась твердая безболезненная шишка в височной области напротив глаза. Единственное, что говорят врачи что ничего хорошего. Ложат в хирургию даже не знают диагноз. Проходили УЗИ сказали доброкачественная опухоль, ну в ней сильные кровопотоки и есть частички злокачественной опухоли. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-23 11:56
Нужно делать МРТ и смотреть от куда она исходит и удалять ее, отдавать на гистологию и тогда будет известно что это.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-23 12:12
Проходили КТ все равно не известно. Хотят отправлять в Москву если нечего не сделают.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-24 09:07
Это опухоль нужно удалять нейрохирургам.