Шишка после уколов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 1986 была операция кесарево очень много кололи уколов образовалась шишка. Я в 1989 показалась хирургу он назначил операцию но я ее не сделала т. к. она меня не беспокоила. Недавно попробовала ее насщупать не нашла. Скажите пожайлуста она могла с годами рассосатья или это я поправилась и не могу ее насщупать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно образование рассосалось. Для уточнения выполнить УЗИ мягких тканей ягодичной области.